Главная > ГОСТ Р ISO 202552 > ГОСТ Р ISO 202552

ГОСТ Р ISO 202552

ГОСТ Р ИСО 202552 призван устанавливать и регулировать сервисные требования, термины и определения для различных организаций, видом деятельности которых являются все виды исследований рынка, общественного мнения и других социальных вопросов.

Такой вид деятельности чрезвычайно важен для всех сфер бизнеса, ведь знать общественное мнение – значит обеспечивать предложение, которое будет пользоваться спросом. Все виды социальных исследований, уже не первый год, - очень перспективное направление, а это значит, что оно должно так же, как и другие виды работ, подвергаться стандартизации.

Более того – этот стандарт позволяет регламентировать международные отношения и осуществлять деятельность полностью правомерно. Как видите, степень ответственности более чем высока, и количество аспектов, которые придется подготовить и привести к надлежащему виду просто зашкаливает. А это значит, что самостоятельно получить сертификат ГОСТ Р ISO 202552 будет более чем непросто. А в случае создания системы добровольной сертификации ГОСТ Р ИСО 202552 под ваши запросы – практически невозможно.

В стоимость включено:

  • ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ
  • СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ
  • СЕРТИФИКАТЫ НА СОТРУДНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ
  • РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРИМЕНЕНИЕ ЗНАКА СООТВЕТСТВИЯ
  • ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
Цена: 25 000 руб.
Сроки: 1 рабочий день
Поэтому мы предлагаем вам не терять время на многократное исправление ошибок, а обратиться в компанию ЦСДС! Мы сделаем все за вас!


11 + 6 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.