Главная > ГОСТ Р ИСО/МЭК 20000 > ГОСТ Р ИСО/МЭК 20000

ГОСТ Р ИСО/МЭК 20000

В настоящее время развитие информационных технологий достигло такого уровня, что касается абсолютно всех аспектов жизни. Многие процессы компьютеризированы, а это значит что настало время подумать о правильном и разумном управлении в IT системе.

Оптимизированное производство — это всегда перемены к лучшему, когда все сотрудники точно знают как выполняется тот или иной процесс, не возникает задержек, а это значит, что мы перестаем терять прибыль.

Сертификат ГОСТ Р ИСО/МЭК 20000 получается на добровольной основе, и призван он наладить IT процессы максимально эффективно и просто. Получение такого сертификата интересно предприятиям в любой сфере бизнеса, так как его наличие гарантирует безопасность хранения информации, и надежность организации. Кстати он включает в себя 3 части - 20000-1, 20000-2, 20000-3, каждая из которых имеет свои особенности.

Как и во всех остальных случаях, здесь также возможно зарегистрировать собственную СДС по ОСТ Р ИСО/МЭК 20000 учитывающую все мельчайшие особенности вашего бизнеса. Это позволит вам выйти на качественно другой уровень, повысит к вам доверие заказчиков, инвеститоров и партнеров.

В стоимость включено:

  • ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЭКСПЕРТ
  • СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ
  • СЕРТИФИКАТЫ НА СОТРУДНИКОВ ОРГАНИЗАЦИИ
  • РАЗРЕШЕНИЕ НА ПРИМЕНЕНИЕ ЗНАКА СООТВЕТСТВИЯ
  • ДАЛЬНЕЙШЕЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ
Цена: 25 000 руб.
Сроки: 1 рабочий день
Компания «ЦСДС» работает специально для того, чтобы получение сертификатов и регистрация систем добровольной сертификации больше не отнимала у вас ни деньги, ни время, ни нервы. Просто обратитесь к специалистам нашей компании и оформите все интересующие документы в максимально сжатые сроки.


4 + 15 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.